|5х+3|-3=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

5x-3=0

5x=3

x=3/5

Ответ: 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михно Паша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

| - модуль

5x + 3 - 3 = 0

5x = 0

x = 0 : 5

x = 0