1-ши сан 1,92 ол 2-ши саннын 30%-ын курайды . Екинши санды таб. Помогите прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

1,92:3=0,64(10%)

0.64×10=6,4(100%)