Решить уравнение 4x-345=525​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

217,5

Пошаговое объяснение:

4x-345=525

4x=870

x=217,5

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

 217.5

Пошаговое объяснение:

4 * х - 345 = 525

4 * х = 525 + 345

4 * х = 870

х = 870 / 4

Ответ: 217.5