Вычисли площадь прямоугольников. У какого прямоугольника площадь больше 1 кв.дм, у кого меньше?

25см 4 см 11см 11см 8см 12см

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.

S= Длина*ширина
S=25*4=100кв.см=10кв.дм
S=11*11=121кв.см=12,1 кв.дм
S=8*12=96кв.см=9,6кв.дм

Отвечает Романова Софья.

25*4=100
11*11=121
8*12=96
100см=10дм
121см=12дм1см
96см=9дм 6см