В каждой сумме измени одну цифру так , что - бы сумма единиц была меньше 10.Найди значения новых

сумм. 47+36 ; 29+45 ; 54+38 .

Ответы на вопрос

Отвечает Вешнякова Мария.

47+36=83,29+45=74,54+38=92.