В первом куске 120 м. ткани.Во втором 85 м. такой же ткани.Первый кусок стоит на 1050р.

дороже.Сколько стоит каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.

120-85=35 м - разница.
Выходит, что 35 м стоит 1050 руб.
1050:35=30 руб. стоит 1 м.
30*120=3600 руб стоит первый кусок.
30*85=2550 руб. стоит второй.
Ответ: 2550 руб; 3600 руб.