В ателье было 60 м ткани из неё сшили платья ещё 16 м израсходовали на детские костюмы после чего

осталось 20 м этой ткани сколько метров ткани пошло на платья

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Максим.

1.60-19=41(осталось после детских костюмов)
2.41-20=21(пошло на платья)
Ответ:21 метр ткани потратили на платья

Отвечает Файнер Алина.

1. 60-16=44(м)-осталось после того, как сшили детские костюмы.
2. 44-20=24(м) пошло на платья