ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЕ 50 :(148/23+ 5 15/23) – (61/5 - 23/50 ) : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Московой Денис.

Пошаговое объяснение:

1)14 8/23+5 15/23=19 23/23=20

2)6 1/5-2 3/5=5 6/5-2 3/5=3 3/5=18/5

3)50/20=2,5

4)18/5:9/1=18/5*1/9=2/5=0,4

5)2,5-0,4=2,1