Сколько граммов в 6 центнерах и 05 килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

6центниров и 0.5кг= 600500гр

6центниров= 600000гр
0.5кг= 500гр
Ответ:600500
Удачи)))



Отвечает Баринов Михаил.

Объясняю: 1 центнер =100 кг
1 кг=1000 гр
6 ц 0, 5 грамм
6 центнеров = 6 × 100 =600 кг × 1 000 = 600 000 гр
0,5 кг=0,5×100 = 500 гр
600 000 гр + 500 гр = 600 500 гр