-9(0,3x-8)+4×(1,8x-2)X=-0,2Помагите пожалюйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.
-2,7х+72+7,2х-8
4,5х+64
Подставляем -0,2
4,5*(-0,2)+64=-0,9+64=63,1