2х+3х-43=22 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайрамбаев Ерсултан.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

2х+3х-43=22

5x=22+43

5x=65

x=13

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:

5х-43-22=0 5х-65=0 5(х-13)=0 {х-13=0 {х=13

Пошаговое объяснение: