Х^2+х^3/х^3Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

х²+х³ / х³= х²(1+х) / х³= 1+х / х

Отвечает Ионова Дарья.

Ответ:

x^2

Пошаговое объяснение:

x^2 + x^0= x^2 + 1 = x^2