С² - 2сd +d² - 3c+3dРешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

= (с^2 - 2cd + d^2) - (3c - 3d) = (c - d) ^2 - 3 (c - d) = (c - d) • (с - d - 3)