Нашили число, которое 3 даёт в частном 45, а в остатке 2


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

45 * 3 = 135

134 + 2 = 137

Отвечает Бобровская Даша.

Решение:

Решение словами:

Сорок пять умножить на три плюс два равно сто тридцать семь.

Математическое решение:

45  * 3 + 2 = 137

Ответ:

Число 137