Автобус 3ч ехал со скоростью 45км/ч, а следующие 2ч со скоростью 60км/ч Сколько километров автобус

за всё время движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

1)45*3=135км_ехал автобус. 2)60*2=120(км)-следующий. 3)135+120=255(км)

Ответ)255км автобус за все время движения