Упростите выражении Подчеркните коэффициент в полученном выражении:a) m*8.1 - 4. б) (-2) *а*4,1в)

- 7*с*(-1целая4/7)*b​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

Ответ:

а) 18m

б) -12a

в) -6целых 2\3xy

Пошаговое объяснение:

Отвечает Першина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)  m*(8,1-4)=4,1*m.   ( коэф. 4,1).

б) (-2)*а*4,1=-8,2а.  (коэф - 8,2).

в)  -7с*(-1 4/7)*b=11cb  .  (коэф 11.   ;     пояснение  1  4/7=11/7  ;   -11/7* (-7)=11    )