5х-1=7х-9 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Айсылу.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

5х-1=7х-9

5х-7х=-9+1

-2х=-8

х=4

Отвечает Донда Денис.

Ответ: 4

5x-1=7x-9

7x-5x=-1+9

2x=8

x=8/2

x=4