340* х- 416*2= 18208


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Ксюша.

Ответ:

340х-832=18208

340х= 18208+832

340х= 19040

х= 19040:340

х= 56

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший.

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

340x-932=18208

340x=18208+932

340x=19040

x=19040/340

x=56