6/13:(-1/26) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР... УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

 \frac{6}{ 13}  : ( -  \frac{1}{26} ) =  -  \frac{6}{13}   \times 26 =  - 6 \times 2 =  - 12