(-3/5):7/15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР... УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3/5):7/15 = -3/5 * 15/7 = -9/7 = -1 2/7