230/400-120/400-18/400


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230/400-120/400-18/400=

(230-120-18)/400=92/400=

23/100 или 0,23

Так как знаменатель у дробей одинаковый,действие делаем только в числителе.Затем полученную дробь сократили на 4.