−5x−19=5x+31 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-5x-19= 5x+31

-5x-5х= 31+19

-10х= 50

х= -5

Отвечает Елисеева Катя.

Відповідь:

−5x−19=5x+31

-10х=50

х=-5

Покрокове пояснення: