44:7,25:4,65:9,27:5,38:6,48:7


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

1. 44:7=6 (ост. 2) либо 6 2/7

2. 25:4= 6 (ост. 1) либо 6 1/4

3. 65:9=7 (ост. 2) либо 7 2/9

4. 27:5=5 (ост. 2) либо 5 2/5

5. 38:6=6 (ост. 2) либо 6 1/3

6. 48:7=6 (ост. 6) либо 6 6/7