Реши уравнения 6*c=2755-1927 и a*3=248+598


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

6*c=2755-1927 
6*с=828
с=828:6
с=138

 a*3=248+598
а*3=846
а=846:3
а=282

0 2
Отвечает Харюков Антон.

6*c=2755-1927 6*с=828с=828: 6с=138
 a*3=248+598а*3=846а=846:3а=282

1 0