Помогите что больше 15 от 40 чем 40 от 10


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

1.) 15% от 40 = 40/100 * 15 = 6

2.) 40% от 10 = 10/100 * 40 = 4

3.) 6 > 4

 

Ответ: 15% от 40 больше, чем 40% от 10

Пошаговое объяснение: