Сколько будет 568+567*211*6789?


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.

Ответ:

812216161

Пошаговое объяснение:

568+567×211×6789=812216161

  1. 567×211=119637
  2. 119637×6789=812215593
  3. 568+812215593=812216161