Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 8023= ? + ? + 382300= 80000+ ? + ? 802030= ? + ?

+ ? пж помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Андрей.

8023=8000+20+3

82300=80000+2000+300

802030=800000+2000+30

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

8000+20+3

80000+2000+300

800000+2000+30

Пошаговое объяснение:

8023= 8000+20+3

82300= 80000+2000+300

802030= 800000+2000+30