Решите уровнение Х×(65-59)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Коныржан Улжан.

Ответ: х=5

Пошаговое объяснение:

х*(65-59)=30

х*6=30

х=30/6

х=5

5*(65-59)=30

30=30