расставьте скобки в выражениях пользуясь указанным порядком выполнения действий. Найдите значение

выражения 2) 625 - 596*901-867 ПОДЕЙСТВИЯМ ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЙ ПЖЖ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шилиманова Евгения.

Ответ:

(625 - 596)*(901 - 867) = 29*34= 986