5,23x +1,07x+0,74=2 пожалуйста))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.

Ответ:5,23x+1,07x=2-0.74

6,3x=1,26

x=0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

5,23х + 1,07х + 0,74=2

6,3х=2-0,74

6,3х=1,26

х=0,2