(-3,5 + 1,9) ⋅ (-6,7 - 9,1) ⋅ (-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.

Ответ:

(-3,5 + 1,9) ⋅ (-6,7 - 9,1) ⋅ (-1,3)=-32,864

Пошаговое объяснение:

1) -3,5+1,9= -1,6

2) -6,7 - 9,1= -15,8

3)  -1,6 ⋅ (-15,8) ⋅  (-1,3)= -32,864

Отвечает Семикина Елизавета.

Ответ:

-32,864 (-32,9 если сократить)

Пошаговое объяснение:

(-3,5+1,9)×(-6,7-9,1)×(-1,3)=

1) -3,5+1,9= -1,6

2) -6,7-9,1= -15,8

3) -1,6×(-15,8)=25,28

4) 25,28×(-1,3)= -32,864