3/7 × (1/3/+ 4/9) = ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7}·(\frac{1}{3}+\frac{4}{9})=\frac{3}{7}·\frac{7}{9}=\frac{1}{3}

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

3/7 × (1/3+ 4/9) =1/3

3/7*(1/3+4/9)=1/3

1/3  +  4/9 = 3/9  +  4/9 =  7/9

3/7  ×  7/9 =  1/3