150 ∙ у + 350 = 5600 : 7 как решить пж полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

Ответ:

150*у+350=800

150*у=800-350

150*у=450

у=450:150

у=3

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: