-3-(-6,9+5,8) Объясните пожалуйста Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.
-3-(-6,9+5,8)=-3+1,1=-1,9
Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ: -3+6,9+5,8=3,9+5,8=9,7

Пошаговое обесьнение:

плюс+плюс=плюс

плюс+минус=плюс

минус+минус=плюс

минус+плюс=минус