Груши при сушке теряют 70% своей массы.Сколько кг свежих груш надо взять,чтобы получить 27 кг

сушеных?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.

 27 * 30 / 100 = 90 вроде так ))))

Отвечает Субботина Леся.

27*30/100=90 (кг)-понадобится сушеных груш.

 Ответ:90 кг.