25 человек в группе пьют чай или кофе. Из них 9 пьют только чай, а 6 человек пьют оба напитка.

Сколько людей пьет только кофе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пішко Віктор.

Ответ:

10 человек

Пошаговое объяснение:

1)25-9=16(ч)

2)16-6=10(ч)

25-9-6=10(ч)

Отвечает Филиппов Николай.

Ответ:

25-9=16

Пошаговое объяснение: