Запиши у вигляді десятково дробу: 19%, 50%


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

0.19;0.50

Пошаговое объяснение:

19%=19/100=0.19

50%=50/100=0.50

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

100/19 и 2/1

Пошаговое объяснение:

типо 100 процент это максимум, а у тебя 19 и 50.