Реши уравнение:−2x−17=8x+63​


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

−2x−17=8x+63​

-2х-8х=63+17

-10х=80

х=-8