Чому відповідає дріб 1/4 А Б В Г 20% 25% 50% 75%б


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4=25%

Відповідь: Б) 25%

Отвечает Иванова Анюта.
4 - 100%
1 - х%
х=1*100/4=25
Звідси відповідь: 25%