Решите это пж! 5,9у+2,3у=27,88


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.

Ответ: y=3.4

Пошаговое объяснение: 5.9y+2.3y=27.88

8.2y=27.88

y=3.4

Вот и получилось наше решение:)

Отвечает Румянцева Диана.

Ответ: 3.4

Пошаговое объяснение:

5.9y + 2.3y = 8.2y

8.2y = 27.88

27.88/8.2 = 3.4