Помогите пожалуйста 200131-25942:7*42 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

44479

Пошаговое объяснение:

25942:7=3706

3706*42=155652

200131-155652=44479

Отвечает Муртазин Вадим.

Пошаговое объяснение:

200131-25942:7·42=185307

1) 25942:7=3706;

2)3706·42=155652;

3)200131-155652=44479.

Ответ: 44479.