Записати у відповіді нескоротній дріб 1/8 : 30/7 : 1/6 : 2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

Будет 7/10

Пошаговое объяснение:

Ето очень легко

Отвечает Белянина Яна.

Ответ:

1.1/8=1:8=0,125;

30/7=30:7=4,28(57142);

1/6=1:6=0,16(66666);

2/8=2:8=0,25.

2. 0,125:4,2:0,16:0,25=0,74(40472).

Ответ: 0,74(40472).