0,036 : 1000 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,036 : 1000=36/1000 ·1/1000=36/1000000=0,000036 или 3,6·10⁻⁵