Помогите пажалуста даю 35 балов Від 5.6 відніми частку 4.8:(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

5,6 - 4,8 : (-4) = 6,8

1) 4,8 : (-4) = -1,2

2) 5,6 - (-1,2) = 5,6 + 1,2 = 6,8

Вiдповiдь: 6,8.