Помогите пожалуйста решить уравнение 37*(205-х)=3478


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

7585-37х=3478

-37х=3478-7585

-37х=-4107

х=111

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савельева Ольга.

Ответ:

37(205-х)=3478

205-х=94

-х=94-205

-х=-111

х=111

Пошаговое объяснение:

Что бы найти 94, надо 3478:37