5×9+222×2223÷4×888+12345×2573


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Відповідь:

141 322 062

Покрокове пояснення:

перша дія) 5*9=45

друга дія)  222*2223=493 506

треця дія) 493 506:4= 493 506

четверта дія) 493 506* 888=109 558 332

пятая дія) 12345×2573=31 763 685

шоста дія) 45+109 558 332= 109 558 377

сьома дія) 109 558 377+ 31 763 685=141 322 062