• 3. Какая из представленных дробей соответствует 75%? 3/4. 4/25. 3/5. 11/25. Срочно!!!!20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.

3/4=75/100(75%)

Другие дроби не соответствуют 75%

4/25=16/100(16%)

3/5=60/100(60%)

11/25=44/100(44%)

Удачи

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ:

 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

потому что если каждого из них умножить на 25 выйдет 75%из 100