1,7 – 0,6у = 0,3 – 0,4у


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

Ответ: 7.

Пошаговое объяснение: 1,7-0,6у=0,3-0,4у

-0,6у+0,4у=0,3-1,7

-0,2у=-1,4

у=-1,4:(-0,2)

у=-14:(-2)

у=7.

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

-0,6y+0,4=0,3-1,7

-0,2y=-1,4

y=7

Пошаговое объяснение: