Срочно помогите решить уравнение 9500-150p=2500+300p


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко София.

Ответ:

9500-150р=2500+300р

9500-2500=150р+300р

7000=450р | : 450 или р=7000:450

Р=15,555 как-то так