Выберите и решите примеры, произведение которых больше 20 000, но меньше 50 000.672 x 58962

x64725 x 36238 x 48​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

672 x 58

=38976-больше 20 000,

но меньше 50 000.

962 x64

=61568

725 x 36

=26100- больше 20 000,

но меньше 50 000.

238 x 48​=11424

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никольская-Уткина Ульяна.

Ответ:

Пары чисел произведение которых больше 20000, но меньше 50000:

672 * 58, 725 * 36

Пошаговое объяснение:

672 * 58 = 38976

20000 < 38976 < 50000

962 * 64 = 61568

20000 < 61568 > 50000

725 * 36 = 26100

20000 < 26100 < 50000

238 * 48 = 11424

20000 > 11424 < 50000